Нам очень нравится. Часто здесь бываем. Вход бесплатный. Можно купить корм в стаканчиках. Корма достаточно кладут, можно покормить много животных. Есть отдельные тарелки с мхом для оленей. Животных по сезонам, то больше то меньше, но в целом достаточно и разнообразно. Есть пони, кони, коровы, козочки, барашки, кролики, уточки, ламы, альпаки, олени и т д